Luxurious House-10 Guest

La Luxurious House-10 Guest Villa Hialeah está situada a unos 10 minutos en coche del Country Lake Park, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

Esta villa se encuentra a 3 km del Country Club of Miami. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad Club de golf Don Shula's, que está a 10 minutos en coche. Los huéspedes también pueden visitar el Main Street Miami Lakes, situado a unos 4 km.

Luxurious House-10 Guest Villa cuenta con comodidades multimedia como TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador, que garantizan la comodidad de nuestros huéspedes. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

El aeropuerto más cercano es Internacional de Miami y situado a 25 km.

Reservar Luxurious House-10 Guest Hialeah

General information

Contact information

9023 Nw 178Th Ln, Hialeah, Estados Unidos;

Reservas de Luxurious House-10 Guest disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxurious House-10 Guest no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxurious House-10 Guest, visita la página web del hotel

Luxurious House-10 Guest Ubicación

 9023 Nw 178Th Ln, Hialeah, Estados Unidos

Ofertas de Luxurious House-10 Guest Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Luxurious House-10 Guest

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Televisor LCD

Ofertas de Luxurious House-10 Guest

Habitaciones